h o r r o r l a n d

Объявление

На форуме действует три акции, подробнее тут.
Вниманию рекламщиков: на нашем форуме существует специально созданные для рекламы аккаунт. ник - horror, пароль - 2010. Приятного пиара, не забудьте прочитать правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h o r r o r l a n d » - г о с т е в а я » - бронь


- бронь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме можно попросить администрацию придержать роль понравившегося вас акционного персонажа. Имейте ввиду, что бронь действительна ровно 3 дня. Однако, если вы заранее предупредите администрацию, то забронировать персонажа вам могут на столько времени, сколько вам понадобиться, т.е до определенной даты. Но следует учитывать, что дольше двух недель персонаж за вами висеть не будет не зависимо от того, на сколько ваша причина уважительна.

0

2

можно попросить вас забронировать мне 2ю чеширскую? ^ ^''

0

3

-franz, окей, до 26.11 включительно ждем вашу анкету )

0

4

прошу придержать мне роль Мэри-Энн  :33

0

5

Marie-Anne Williams, держим до 26.11 )

0

6

charly-, премного благодарна *-*

0

7

забронируйте мне пожалуйста Gabrielle d'Estrees ^.^

0

8

pingui, ага, забито до 26.

0

9

две забитые роли освобождены, т.к. в течении отведенного времени анкет на них так и не было.

0

10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » h o r r o r l a n d » - г о с т е в а я » - бронь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно